Бова уходит с поста осенью 2023 года

admin admin 1 год назад, Апатиты
Пожаловаться
Бова уходит с поста осенью 2023 года
Нам стали известно из источника, который пожелал остаться неизвестным, что действующий глава администрации города Апатиты Бова Николай Алексеевич покидает свой пост осенью 2023 года.

А на место его наши "независимые" депутаты поставят Чуфырева Павла Геннадьевича, который сейчас пересиживает в режиме "невидимка" в администрации Кировска, чтобы все забыли о его скандале о квартирах на ул. Бредова.

Как думаете, станет лучше в городе?
просмотры15642
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар МегаВатник
Ещё
Режим "Зануда" -ON
НевЕдимка? Обоже! Невидимка же! Ну как так-то?
Аватар admin
Ещё
МегаВатник, спасибо, исправил
Аватар Proper
Ещё
МегаВатник, "Неведимка" написано в кавычках. Может образовано от глагола ведать, но с отрицанием: человек неведающий?
Аватар admin
Ещё
Proper, Да не, это тупо моя "тройка" по русскому в школе :)
Аватар Proper
Ещё
Не знаю, как Чуфырев, но Бова может указать на свое место известным ворам-бизнесменам, пытающимся растащить, к примеру — недвижимость, принадлежащую городу! А Чуфырев, так получается, человек замазанный скандалом, и значит управляемый. Апатитам такие не нужны!
Аватар Romik
Ещё
И куда? В зад, в Сибирь? Или на место В. В. смоячит? Нах таких управленцев из поганой ер, тьььфу
Аватар ясперс
Ещё
ОАО Апатит в городе станет лучше. Хотя и сейчас не плохо)
Аватар max-238
Ещё
"Как думаете, станет лучше в городе?"
Так вроде и сейчас с Бовой неплохо. Что плохого в городе? Дороги вроде нормальные, дорожную сеть очищает нормально. Все службы работают сносно. Я помню время,когда мэром города был Антропов,вот тогда был полный трэш с дорогами. А сейчас же все нормально. Смысл менять Бову на Чуфырева? Если только сам Бова не хочет больше здесь работать. Тогда понятно.
Аватар Алексей Сервантес 1991
Ещё
max-238, Хоть один дом построили при этой бове? жилищный фонд стал только хуже. Неплохо ему. Свинье на помойке всегда неплохо...
Аватар max-238
Ещё
Алексей Сервантес 1991, Строить дома должны предприниматели,а не Бова.У сити менеджера другие задачи.
Аватар Царапыч
Ещё
max-238, строить или не строить. что строить. и кого и сколько привлечь в город это обязанность совета и администрации. потому. как это есть политика. бизнес участвует в реализации проектов и планов совета и администрации. если бизнес лезет в политику это уже коррупция. совет и администрация создают условия и контролируют деятельность бизнеса если идёт расходование средств бюджета. отсутствие производственной и промышленной деятельности на подчинённой горсовету и администрации территории есть показатель качества их работы. реконструкция улицы дзержинского даёт возможность сделать обобщённую оценку.


Некоторые комментарии скрыты Показать все