Ведущий специалист экономист, бухгалтер в Апатитах

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1072993
Место работы
Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатит
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ
Трудовой договор, заключается на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, отпуска по беременности и родам.

Должностные обязанности: подготовка документов для обращения в суд общей юрисдикции в целях признания права муниципальной собственности города Апатиты; подготовка документов и организация торгов (аукционов, конкурсов) по приватизации объектов муниципальной собственности; подготовка проектов договоров купли-продажи муниципального имущества; подготовка документов об отнесении недвижимого имущества к муниципальному жилищному фонду коммерческого использования; организация ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении подведомственных муниципальных учреждений и унитарных предприятий; осуществлять государственную регистрацию договоров о передаче в аренду недвижимого имущества, регистрацию права муниципальной собственности города Апатиты и получения правоустанавливающих документов; предоставлять заинтересованным лицам сведения об объектах учета муниципальной собственности на основании письменных запросов в виде выписок из реестра муниципальной собственности.

Режим работы: пн-чт - с 08.30 до 17.00 (18.00), пт - с 08.30 до 16.45; обеденный перерыв: с 12.45 до 14.00. Выходной - суббота, воскресенье. Социальный пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск от 57 дней). Вакансия с 13.03.2024.

Дополнительно: ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин (референт муниципальной службы Мурманской области 3 класса - 1791 рублей), первый классный чин присваивается после успешного завершения испытания, а если испытание не устанавливалось, то не ранее чем через три месяца после назначения служащего на должность; ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе (от 1 года - 10 %).
просмотры3422
28 мар в 18:13