Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге в Апатитах

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1055122
Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге Сдам долгосрочно 1 ком. квартиру в Санкт-Петербурге
ОПИСАНИЕ
Сдаётся в аренду на длительный срок 1 комнатная квартира в Приморском районе, ул. Верхне-Каменская 7

Развитая инфраструктура: в шаговой доступности сетевые супермаркеты , круглосуточные магазины, мини-маркеты, аптеки, стоматологии, различные кафе, пиццерии, рестораны, пекарни и бистро. Рядом школа , очень близко детские сады . Охрана. Закрытый внутренний двор .

Общий метраж: 32 м²


Транспортная доступность: ближайшая станция метро Комендантский проспект в 15 минутах наземным транспортом (остановка автобусов и маршруток в 500 метрах от дома), выезд на КАД и ЗСД находится в 17 и 10 минутах транспортом.

Обеспечительный депозит(залог) 1(одна) арендная ставка 100 % подлежит возврату нанимателю по завершению договора найма.

+ Коммунальные услуги
просмотры11996
22 мар в 03:19