сборка моделей на заказ, набор в секцию стендового моделизма. в Апатитах

ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 10:00 до 22:00
Аватар
0.0
№ 306867
сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма. сборка моделей на заказ, набор  в секцию стендового моделизма.
ОПИСАНИЕ
сборка стендовых моделей на заказ- изготовление копий и покраска. хорошие подарки, памятные и юбилейные сувениры, изготовление планшетов и картин с элементами моделей и фотографий
консультация в подборе модели и сборке. предоставление инструмента и химии для изготовления копии.
набор школьников и желающих в секцию по обучению и сборке стендовых моделей (район школы №6). На основе секции планируется создать центр стендового моделизма.
просмотры1306
16 апр в 23:19
Пожаловаться