Реклама в Аэропорту Хибины в Апатитах

15 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 9:00 до 21:00
Аватар
0.0
№ 1036924
Реклама в Аэропорту Хибины Реклама в Аэропорту Хибины
ОПИСАНИЕ
Наша организация осуществляет размещение рекламных видеороликов на экранах в Аэропорту «Хибины» (Кировск, Апатиты), официальном аэропорту крупного горнолыжного курорта «Большой Вудъявр», и затрагивает как улетающий, так и прилетающий пассажиропоток, а также встречающих и провожающих (экраны расположены в зале ожидания, зале прилета и зале вылета пассажиров).
В настоящее время через аэропорт «Хибины» осуществляют рейсы крупнейшие авиакомпании России:
-авиакомпания «Аэрофлот»;
-авиакомпания «Россия»;
-авиакомпания «S7»;
-а также авиакомпания «Северсталь».
Предлагаем Вам воспользоваться Нашим единым пакетом размещения рекламных видеороликов сразу на 3х экранах в Аэропорту «Хибины»:
-экран 65 дюймов в зале вылета пассажиров;
-экран 58 дюймов в зале ожидания;
-экран 55 дюймов в зале прилета.
Экраны расположены таким образом, чтобы каждый пассажир не смог пройти мимо и хотя бы один раз бросил взгляд на Вашу рекламу.
В аэропорту длительность рекламного контакта гораздо выше, чем в большинстве других традиционных видах рекламы. Пассажир приезжает в аэропорт минимум за 45 минут до вылета, а большая часть старается приехать гораздо раньше. Все время, проведенное в аэропорту, пассажир находится в режиме ожидания, а соответственно его внимание заполучить гораздо проще.
Помимо этого, в традициях русских людей встречи/проводы друзей и родственников. Реальная проходимости аэропорта гораздо выше официальной отметки.
просмотры3371
13 апр в 14:19
Пожаловаться