Продаю готовый бизнес в Апатитах

3 000 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 10:00 до 18:00
Аватар
0.0
№ 1074334
Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес Продаю готовый бизнес
ОПИСАНИЕ
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС "САЛОН ДВЕРЕЙ".

Продаю готовый бизнес "продажа дверей», на рынке уже 15 лет. В нашем салоне дверей представлены топовые российские бренды, такие как: Волховец,Зодчий,Торекс,Аргус,Велдорис,Морелли и др которые уже более 10 лет являются нашими постоянными поставщиками.

В салоне выполнен ремонт, оформлена выставка, имеющая 35 образцов, а так же дополнительные комплектующие, такие как разнообразная фурнитура, механизмы открывания дверей, удобное рабочее место и зона отдыха для гостей.

Окупаемость 1-1.5 года. В смену достаточно одного/двух сотрудников. Нового владельца (или его продавцов) обучим с нуля. В течении месяца готовы оказывать новому владельцу персональную поддержку. Поэтому бизнес подойдет, как для новичка в этой сфере, так и для опытного специалиста.
Помещение 96 м2 находится в аренде. Популярное и проходное место в большом торговом центре города.
Бизнес полностью укомплектован и готов к передаче новому владельцу. В стоимость входит все оборудование и выставка, что называется«заезжай и живи».

Продаю в связи с переездом.

Вся дополнительная информация предоставляется по телефону или при личной встрече.
просмотры308
17 апр в 16:16
Пожаловаться