Mercedes E-класс 2011 г. в Апатитах

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1041098
Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс Mercedes E-класс
Модификация
W 212
Год выпуска
2011
Пробег
90 000 км
Двигатель
Бензин
Объем
3.5 л
Мощность
306 л.с
Привод
Полный
Коробка
Автомат
Цвет
Белый
Кузов
Внедорожник
Владельцев
3
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ABS
Антипробуксовочная система
ESP-протизозаносная система
10 подушек безопасности
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Климат-контроль, 2 зоны
Адаптивный круиз-контроль
Омыватель фар
Легкосплавные диски
Тонировка
ГУ с навигацией и ТВ
Кожанный салон
Водит.сиденье с памятью
Пасс.сиденье с памятью
Обогрев сидений
Электрорегулировка руля
Электроусилитель руля
Электростеклоподъемники все
Обогрев зеркал
Электрорегулировка зеркал
Сигнализация
Автономный догреватель
Парткротники перед и зад
ОПИСАНИЕ
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ E 350 4 MATIC, кузов W 212, 20.10.2011 года выпуска, с оригинальным пробегом и оригинальным ПТС. Три владельца, все в Мурманской области. Первый владелец в г. Мурманске накатывал в год около 5000 км. Ежегодно проходил ТО в профильном сервисе в Финляндии (заказ-наряды на руках). Второй владелец из г. Оленегорска Мурманской области, купил машину в автосалоне Toyota (г. Мурманск) для супруги, через год по трейдину, в том же автосалоне, обменяли на Toyota Prado, так как Мерседес был низкий по клиренсу. С 2020 года автомобиль эксплуатирую я. Покупал с пробегом в 40000 руб.
После покупки автомобиль прошел полную диагностику в г. Санкт-Петербурге, в специализированном автосервисе. Для профилактики (не по износу деталей) были заменены цепи ГРМ на усиленные, черного цвета; в маслинную систему интегрированы обратные клапана (недоработка инженеров Мерседес), исключающие отток масла из муфт газораспределения при неработающем двигателе (сами муфты в идеальном состоянии); поменяны все тормозные колодки, диски и все технические жидкости (заказ-наряд на руках). Двигатель надежный, 276, гильзован с завода, к задирам не предрасположен.
Автомобиль без ДТП, могу выслать отчет Автотеки. В автомобиле все исправно, все работает, щепетильное отношение к техническому состоянию, обслуживанию и использованию. Замена масла в ДВС каждые 6-7 тыс. или по мото-часам, наезжал не более 180 мт/ч. (технические жидкости и расходные материалы оригинальные), имеется вся история обслуживания с заказ-нарядами.
Богатая комплектация: пневмаподвеска (исправна, работает комфортно и корректно), адаптивные круиз контроль и свет (очень удобно), сиденья с вентиляцией, электрошторки, мониторинг съезда с полосы, чтение дорожных знаков, парковочный помощник, мониторинг «слепых» зон, ночная система обнаружения пешеходов и животных, без ключевой доступ. Установлены Webasto, управляемое с телефона; головное устройство на Андроиде и многое другое.
Второй автомобиль в семье. В автосалон поставлю по полной предоплате. Винкод для проверки: WDD2120881A547683.
просмотры8859
19 апр 2023 в 10:19