кладовщик в Апатитах

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1058265
Детский сад № 15 Кораблик
Место работы
Детский сад № 15 Кораблик
Апатиты, ул.Ферсмана, д.38а
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Временная работа
ОПИСАНИЕ

Образование: Среднее профессиональное

Квалификация: Требуется кладовщик в дошкольное учреждение 
знание 223- ФЗ
справка об отсутствии судимости 

Обязанности:   Обеспечивает выполнение «Инструкции по охране жизни и здоровья детей в МАДОУ»; соблюдает правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной безопасности; санитарно-гигиенические требования.
  Подает заявки на продукты питания; принимает продукты питания от поставщиков; выдает продукты питания на пищеблок согласно меню-требования с личной подписью об отпуске продуктов питания; ведёт учёт расходования  денежных средств на питание детей.
Организует правильное хранение и расходование продуктов питания;  ведет журнал поступления и реализации скоропортящихся продуктов.
 Оформляет документы на получение продуктов питания и контролирует их своевременную доставку вМАДОУ; отвечает за качество получаемой продукции, входную документацию на каждый вид поступающей       продукции, наличие накладных и приложения к накладным со всеми реквизитами качественного      удостоверения.  Руководит погрузкой, выгрузкой и размещением продуктов питания в кладовой.
   Отвечает за сроки  хранения; систематически проводит переборку овощей и фруктов, обеспечивает   своевременный возврат тары.
    Ведёт соответствующую  документацию по приходу и расходу продуктов питания.   
  Участвует в работе  инвентаризационной комиссии.
Даёт письменное объяснение на имя главного бухгалтера МБУ ЦБ  № 1 об обнаруженных  недостачах и         излишках продуктов питания, выявленных при инвентаризации, ревизии.
Готовит заявки  для участия на конкурсах по  поставке продуктов питания в МАДОУ. Составляет договора, дополнительные соглашения на поставку продуктов питания.
Соблюдает правила личной гигиены, следит за санитарным состоянием помещений кладовой и       маркировкой  тары для хранения продуктов.




Место работы: г Апатиты, Ферсмана улица, 38 а
просмотры5186
08 авг 2023 в 07:00