В Апатитах построена лестница за счет партийного гранта

01 августа 2019 в 14:11, Апатиты
В Мурманской области два проекта первичных отделений Партии стали победителями всероссийского конкурса проектов первичных организаций «Единой России».

Напомним, решение о предоставлении грантовой поддержки общественно значимым проектам первичных отделений Партии было принято на XVIII Съезде «Единой России».

Один из победителей – проект первичного отделения № 9 Апатитского местного отделения «Пешеходная лестница».

Как рассказал руководитель местной общественной приемной Партии Михаил Петровский, этот проект был разработан на основании многочисленных обращений жителей города Апатиты, как в администрацию и Совет депутатов г. Апатиты, так и в общественную приёмную.

«Лестница была нужна, чтобы объединить пешеходные зоны у многоквартирного дома № 6 по улице Победы и у спорткомплекса «Атлет», - отметил Петровский. – Это такое место, где в день проходит довольно много людей.

Старая лестница сильно обветшала, пользоваться ею было опасно. К тому же у нее не было пандусов – поэтому женщинам с колясками приходилось искать обходные пути, переходить дорогу в неположенном месте».

«Сейчас все работы завершены, - продолжил руководитель местной общественной приемной Партии. – И новой лестницей уже активно пользуются жители. Отзывы – только положительные: горожане благодарят «Единую Россию», которая помогла построить такой нужный и очень востребованный объект».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter