"Апатитыводоканал" ждет смена руководства

18 марта 2016 в 21:59, Апатиты
Кадровые перемены в апатитском "Водоканале" наступят совсем скоро. Как стало известно из достоверных источников, в областном правительстве не продлили контракт с действующим директором предприятия Анатолием Квасниковым. Так что в ближайшее время Анатолий Садофевич, руководивший "Апатитыводоканалом" последние семь лет, покинет должность руководителя. Предположительно, это произойдет не позднее 4 апреля.

Кто станет его преемником, пока неизвестно. Если верить службе ОБС (одна баба сказала), в кресло директора прочили и бывшего главу города Константина Гумениченко, и руководителя «Апатитыпромвод» Павла Евшина. Второй вариант более реалистичен, тем более, что в скором времени эта организация должна объединиться с «Апатитыводоканалом». Правда, форма и сроки возможного слияния еще не обнародованы.

В любом случае, вышеназванные персоны пока лишь фигуранты слухов. Как сложится все на самом деле, покажет время. А пока, точнее, с апреля, исполнять обязанности директора будет кто-то из своих. Самая вероятная кандидатура - нынешний заместитель директора Олег Чертков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter