Почетный гражданин Апатитов: Бова Н.А. работает плохо

05 мая 2022 в 19:16, Апатиты
В нашу редакцию пришло открытое письмо от почетного гражданина города Апатиты, заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники города Петровой Любови Ивановны, в котором она рассказала об очередной встрече с главой администрации города Апатиты, где он в агрессивной форме выгнал ее из комиссии по гриппу.

Далее со слов Любови Ивановны:

"В 2015г меня, как руководителя детской поликлиники пригласили в администрацию города на санитарно-противоэпидемическую комиссию по гриппу. Возглавлял комиссию Бова Н.А., присутствовали Глава города Гиляров А.Г. другие руководители города, всего человек 20.

Когда мне дали слово, я успела сказать только одно предложение, что ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» не имеет лицензии на проведение профилактических прививок. И вдруг Бова Н.А. стал кричать, кто меня
пригласил на комиссию, зачем я пришла, и предложил мне покинуть кабинет. Я покинула кабинет под его крики. Все присутствующие промолчали.

В Администрации города никто из сотрудников не имеет права даже "пикнуть". Автор недавнего открытого письма на сайте Хибины.com - Ниязи Джахангиров хорошо написал об агрессивном поведении Бовы Н.А., о том, что он дает всем понять, даже депутатам, кто в доме хозяин, а к людям относится как к крепостным.

Я согласна с автором статьи, что работает Бова Н.А. плохо, город утопает в грязи, зимой сугробы, а летом-бурьяны. А улица Дзержинского - просто кошмар. Разрушено Апатитское здравоохранение.

Ни Бове Н.А., ни большинству депутатов до этого дела нет. Сплошной
формализм и равнодушие. Президент РФ В.В. Путин сказал, что если руководитель не уважает людей, то он должен уйти. "
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter