Андрей Малахов помогает отремонтировать Соляную комнату в детской поликлинике Апатитов

28 января 2020 в 08:33, Апатиты
Андрей Малахов выступил инициатором ремонта Соляной пещеры в детской поликлинике Апатитов, сообщил в сети Антон Рассказов, журналист Народного ТВ.

"Сейчас в соляной комнате закончился первый этап ремонтов – в помещении сделали косметику и оформили в морской тематике.

В ближайшее время завезут мебель, и начнется нанесение соляного покрытия в галокамере и установка галогенератора. Кроме этого, запланирован ремонт и благоустройство холла на втором этаже, где и размещена пещера.

"В этом истории я всего лишь посредник, потому что эта комната будет сделана в память о двух героях нашей программы: Жени Герасимовой, мы несколько лет назад собирали ей средства на лечение, и Аллы Вербер, это директор ЦУМа, которой не стало в августе 2019 года." – Рассказал Андрей Малахов – "Алла активно участвовала в акции по сбору средств на лечение Жени. И после смерти Аллы Константиновны, родители Жени позвонили мне и сказали, что остались средства, который они бы хотели, чтобы были также использованы на помощь детям. И после разговора с Юрием Ширяевым, мы решили, что отремонтируем соляную комнату. Мне кажется, это история про то, что здесь будет помощь не одному ребенку, а целому городу."

Соляная комната в детской поликлинике АКЦГБ не работала долгие годы."
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter