17 сентября в Апатитах состоится праздник, посвященный 50-летию города

10 августа 2016 в 11:52, Апатиты
Уважаемые земляки! Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К. приглашает Вас стать участниками праздника, посвященного 50-летию нешго города!

Приглашаем ровесников города Апатиты - всех, кто здесь родился в 1966 году, принять участие в Марше ровесников города! Желающих просим обращаться по телефону (81555) 7-57-83 (директор МКУ «МФЦ г. Апатиты» Савшак Олег Богданович).

Мы приглашаем к участию в акции «Укрой город теплом!», которая стартовала 12 июня в День России на площади Дворца культуры. Все вместе мы можем подарить тепло своих рук, соединить любовь к родному городу и связать уютный шарф. От участников акции требуется немногое: принести с собой клубочек ниток и связать фрагмент шарфа шириной 30 см какой угодно произвольной длины (чем длиннее, тем лучше). Цвета могут быть самыми разными – синими, как наше озеро Имандра, зелеными, как буйное разнотравье Хибин, желтыми, как яркое солнце в полярный день, розовыми, как цветущий иван-чай. Шарф находится на вахте Дворца культуры, где с 16 до 20 часов можно довязать свой фрагмент. Этот шарф, связанный жителями, мы подарим Апатитам. Далее шарф будет бережно храниться в музее-библиотеке. Справки по телефону 6-29-04

Приглашаем творческих родителей и их малышей к участию в параде "Мое первое авто"! От Вас - украсить и оформить самым необычным образом детские коляски и другие транспортные средства (велосипеды, самокаты, машинки, роликовые коньки, скейтборды). Сделайте Ваш транспорт оригинальным! Приветствуются самые необычные фантазии участников! Справки по телефону 6-29-30.

Приглашаем активных, уверенных в себе девушек от 18 до 25 лет принять участие в традиционном, ярком, танцевальном параде невест! Участницы должны иметь: свадебное платье, немного свободного времени для репетиций и огромное желание для участия! Справки по телефону 6-29-30.

Ударим автопробегом по серости будней и добавим ярких красок в нашу жизнь! Приглашаем автолюбителей принять участие в конкурсе декорированных автомобилей «Авто-драйв». Главное условие - креатив и безопасное для водителя и пассажиров интересное оформление. Будет это карета, летающая тарелка или бэтмобиль, – все зависит от вашей фантазии. Всем участникам - призы и ценные подарки для автомобилистов. Справки по телефону 6-29-30.

Вы всю жизнь мечтали сниматься в кино? У Вас появился такой шанс! Мы объявляем конкурс - представление любимых героев из популярных кинофильмов. Станьте режиссером или сами сыграйте любимые образы! Возможно, это ваша звездная роль! Вам нужно представить одного или несколько героев фильма с известной сценой, песней или танцем. Справки по телефону 6-29-30.

Впервые в Апатитах – «Марш холостяков»!!! Если Вы решительны и без комплексов, интересны и привлекательны, готовы к женскому вниманию, и ваш возраст более 21 года - значит, это марш для Вас! Приглашаем всех неженатых мужчин принять участие в незабываемом и веселом параде холостяков! Уверены, что в этот день Вы встретите свою вторую половинку! Справки по телефону 6-29-30.

Благотворительная акция "Дарим тепло!" ждет заботливых рук. Вы можете связать тапочки или носки для тех, кто в преклонном возрасте остался без помощников и надеется на доброту окружающих людей. Мы подарим эти изделия пожилым одиноким людям в День города. Справки по телефону 6-29-30.

С юбилеем Вас, дорогие земляки! Сделаем праздник города веселым и запоминающимся!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter