Город

Логотип
Расписание
Понедельник- пятница:
с 11:00 до 19:00
Выходные:
По предварительное записи
Телефоны
89021358277
Редактировать
cтраницей управляет gorod-apatity
Юридическое сопровождение сделок по купле-продаже, обмену и приватизации недвижимости.
У нас вы найдете покупателей вашей недвижимости !
5
27 оценок
27 ОТЗЫВОВ
Аватар КристинаWiFi
Ещё
Хочу поблагодарить Наталию Михайловну, профессионал своего дела.
Консультация, как лично, так и по телефону. Сделка прошла быстро.
Желаю ей побольше клиентов.
Аватар Максан
Ещё
При покупке квартиры имел дело с риэлтором Наталией Михайловной,которая работает в этом агентстве,показала себя как профессионал своего дела,сделка при покупке квартиры прошла на отлично,сложностей не возникло,очень благодарен Наталии Михайловне за помощь!
Аватар snpforlife@yandex.ru
Ещё
Ирина просто профессионал своего дела, помогла продать квартиру быстро, а также помогла довести сделку до самого конца. Спасибо огромное
Аватар СЕРГЕЙ толстокоров
Ещё
Хочу поблагодарить Наталью Михайловну, за быструю и качественную работу. На связи 24/7.
Всегда действовала в интересах своих клиентов.
Аватар настя.костякова
Ещё
Хотим выразить благодарность риэлтору Ирине Усс! Помогла нам выйти на сделку и все время была с нами. Переживала за все вместе с нами. Понимающий и очень хороший человек. С таким риэлтором было хорошо работать и самое главное не страшно)! Вы молодцы.
Аватар Евгений Носов-61
Ещё
Хотим выразить искреннюю благодарность риелтору Ирине за проделанную работу!? Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Успешно проведенная сделка, все грамотно и оперативно! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим агентством. Успехов в работе, здоровья и процветания!! ?
Аватар Карина777
Ещё
Большое спасибо риелтору Ирине Усс! Надежный агент и очень приятный человек. Отвечала на все вопросы оперативно и развернуто, со своей стороны все делала очень быстро. Сделка прошла комфортно и быстро, потому что все документы были проверены и перепроверены Ириной. Была межрегиональная сделка, это очень удобно, не пришлось ехать. Рекомендую Ирину !
Аватар Мария Б
Ещё
Покупали квартиру через риелтора Наталью. Очень замечательный человек, очень умная женщина, консультировала нас на протяжении всей сделки. Очень хороший человек. Нам очень понравилось. Спасибо огромное.
Аватар Ольга Москва
Ещё
Хочу поблагодарить риелтора Наталию!?Сделка была Межрегиональная, все прошло на высшем уровне! Рекомендую!
Аватар Алексей Курышов
Ещё
Хочу выразить благодарность риелтору Наталье за сопровождение сделки. Рекомендую
Аватар azik86
Ещё
Покупали квартиру через риелтора Наталью Балашову,всё прошло быстро и качественно! В процессе сделки получали грамотные консультации,что позволило сэкономить наше время,деньги и нервы!Спасибо!
Аватар mashaka
Ещё
Огромная благодарность агентству в целом и отдельная - риелтору, Наталье Балашовой! Очень быстро и дистанционно была продана квартира. Никаких заминок, все очень профессионально! Мне самой даже не пришлось ни разу напрягаться: квартира отдана на продажу, сообщение о покупателе, сделка! Спасибо!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все