Нюрнберг в Апатитах

Фотография  для Нюрнберг Фотография  для Нюрнберг Фотография  для Нюрнберг Фотография  для Нюрнберг Фотография  для Нюрнберг
Режисер: Николай Лебедев
В ролях: Евгений Миронов, Сергей Кемпо, Любовь Аксенова, Сергей Безруков, Алексей Бардуков
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 02 марта 2023
Продолжительность: 130 мин
02 - 15 марта 2023

Россия, Германия, Чехия, Великобритания, 2023

Кино Исторический Драма Военный Триллер 12+
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут «Процессом века», съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен участниками процесса и журналистами. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг в составе советской делегации — владеющий несколькими иностранными языками капитан Волгин. Он еще молод, но уже прошел войну…Однажды на улице города Игорь встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 21270
© Robot
4.3
7 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм про Процесс века в Нюрнберге. Смотрел с друзьями, нам понравилось. Интересный сюжет, но иногда скучновато. Костюмы и декорации крутые, актеры играют хорошо. Рекомендую для любителей исторических драм.
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм поразил своей глубиной и масштабом. Он заставил задуматься о том, что происходило в мире во время Второй мировой войны. Я бы рекомендовал его всем, кто интересуется историей и политикой.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм про Нюрнберг - бомба! Исторический, драма, военный, триллер - всё в одном. Смотрел с огромным интересом. Ребята на экране просто молодцы, сыграли на славу. А вот капитан советской делегации - мне понравился меньше всего. Но это мелочи. В общем, рекомендую всем этот фильм!
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм про Нюрнберг - это бомба! Исторический, драматический, военный, триллер - все в одном. Какой же красавчик этот капитан, владеющий несколькими языками! А главное, что он еще и умный. Но самое главное - это суд, который называют Процессом века. Он такой напряженный, что даже я, мужчина, не смог оторваться от экрана. В общем, фильм - бомба!
Аватар Картошка
Ещё
Фильм Нюрнберг оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, историческая составляющая и драматические моменты были интересными. С другой стороны, слишком много персонажей и сюжетных линий, что затрудняло понимание происходящего. К тому же, некоторые моменты были слишком затянуты и скучными. В целом, фильм можно посмотреть, но не стоит ожидать от него чего-то выдающегося.


Некоторые комментарии скрыты Показать все