III благотворительный заплыв "Добрый морж" в Апатитах

Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж" Фотография  для III благотворительный заплыв "Добрый морж"
09 апреля 2023
Спорт 0+
9 апреля 2023г. в посёлке Тик-Губа у ледяного бассейна уже традиционно в рамках всемирного дня здоровья состоится III благотворительный заплыв «Добрый морж».

Организаторы благотворительного заплыва - Клуб любителей зимнего плавания "Садко" г. Апатиты приглашают к участию как "моржей", так и всех неравнодушных людей, готовых помочь детям — подопечным Фонда Помощи Детям "Наше Будущее". Прорубь будет готова к заплывам к 11:00, а для тех, кто не купается небольшую развлекательную программу проведут с 12:00.

Апатитские моржи, как и всегда, приготовили очень насыщенную программу и много сюрпризов - о которых они поведают буквально на днях.
Конечно же, неизменным остается девиз заплыва - "Творить добро - просто!"
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 2226
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все