Джон Уик 4 в Апатитах

Фотография  для Джон Уик 4
Режисер: Чад Стахелски
Сценарий: Шэй Хаттен, Майкл Финч, Дерек Колстад
Продюсер: Эрика Ли, Кристоф Фиссер, Бэзил Иваник
В ролях: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, Хироюки Санада, Шамир Андерсон, Лэнс Реддик, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Иэн МакШейн.
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 23 марта 2023
Продолжительность: 169 мин
23 марта - 12 апреля 2023

John Wick: Chapter 4, США, 2022

Кино Боевик Криминал Триллер 18+
Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 28446
© Robot
4
6 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Картошка
Ещё
Фильм Джон Уик 4 — это настоящий боевик, который не оставляет равнодушной ни одну женщину. Очень понравилось, что главный герой нашел способ одержать победу над своими врагами. Но самое интересное началось, когда он столкнулся с новым врагом и его союзниками. Это было настоящее испытание для Джона Уика, и я не могла оторваться от экрана. В общем, фильм получился очень увлекательным и захватывающим.
Аватар Galaktik
Ещё
Этот фильм - настоящий шедевр! Он захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Экшн на высшем уровне, сюжет интересный и непредсказуемый. Обязательно стоит посмотреть!
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм не понравился. Сюжет высосан из пальца, персонажи банальны. Боевые сцены слишком длинные и скучные. Не стоит тратить время на просмотр.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм был неплохим, но не впечатлил. Действие было интересным, но сюжет предсказуемый. Хорошая игра актеров и много боевых сцен. В целом, можно посмотреть.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Джон Уик 4 - зрелищный боевик с захватывающим сюжетом. Новые враги и союзники создают невероятную атмосферу. Рекомендую всем любителям жанра.


Некоторые комментарии скрыты Показать все