Фронтальный погрузчик Hauer HL-S 70 Австрия для трактора в Алакуртти

10 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 0:00 до 0:00
Аватар
0.0
№ 1012817
Фронтальный погрузчик Hauer HL-S 70 Австрия для трактора Фронтальный погрузчик Hauer HL-S 70 Австрия для трактора Фронтальный погрузчик Hauer HL-S 70 Австрия для трактора Фронтальный погрузчик Hauer HL-S 70 Австрия для трактора
ОПИСАНИЕ
Только лучшие материалы в сочетании с высоким профессионализмом позволяют обеспечить соответствие новых фронтальных погрузчиков нашим стандартам ― и вашим ожиданиям. Каждый компонент тщательно испытывается в суровых условиях.
С образный профиль нового поколения разработан и запатентован только на наших погрузчиках, такая конструкция предотвращает перелом рамы
Высокопрочная и технологичная сталь в сочетании с компонентами обработки и покрытия предотвращает коррозию и преждевременную усталость метала с наружи погрузчика.
Чтобы повысить долговечность, конструкция всех шарниров разработана для увеличения площади поверхностей контакта. Компоненты отлиты из стали. Эти усовершенствования позволяют замедлить износ пальцев и обеспечивают работу в тяжелейших условиях. Кроме того, все шарнирные сочленения погрузчика серии HL-S оснащаются пальцами специальной конструкции с пресс-масленками. Шарниры рассчитаны на длительную службу, в них применяются бронзовые втулки с маслеными карманами.
Распорная труба расположена очень низко, поэтому погрузчик обеспечивает хорошую обзорность для оператора независимо от высоты подъема погрузчика. Кроме того, дополнительное ребро жесткости и низкое размещение распорной трубы обеспечивает значительное расстояние от передних осветительных приборов трактора, поэтому рабочая площадка хорошо освещается ночью.Гидрораспределительный блок обеспечивает равномерный поток масла на все гидроцилиндры.
Фиксирующее устройство болт-эксцентрик обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж погрузчика.
И предотвращает образование люфта и выработки метала.Гидравлические трубки со специальным покрытием обеспечивает наименьшее сопротивление масла и перетирание как в резиновых шлангах.
Замена рабочих органов занимает не более 2 минут в полуавтоматическом режиме.
просмотры8773
13 апр в 03:19
Пожаловаться