Город солнца - город мастеров 2015

15 августа 2015 в 08:46, Кандалакша
На карте Кольского полуострова сегодня появилась новая географическая точка. К сожалению, временная. Состоялось официальное открытие «Города солнца – города мастеров». Это не очередной мегаполис с многоэтажками и развитой инфраструктурой. Это самый необычный из городов, которые только можно представить. Ровно на три дня он раскинулся на берегу Белого Моря, недалеко от Кандалакши. Место со своей удивительной атмосферой и порядками. Настоящий праздник, как для его временных жителей, так и для многочисленных гостей, сюда прибывающих.

Фестивалю «Город солнца – город мастеров» уже более 10 лет. За это время в нем смогли побывать сотни людей со всех уголков России и не только. Своими интересами здесь делятся певцы, байкеры, ремесленники, реконструкторы, танцоры и многие-многие другие. Открыты площадки, проходят мастер-классы, тренинги и концерты авторской песни. Здесь каждый находит занятие по душе. Равнодушных не бывает.

Терять время на сон здесь не принято. Если и засыпают, то буквально на пару часов, ведь город существует на карте всего три дня. За эти дни участники стараются пообщаться вволю, завести новые знакомства, поделиться своими открытиями и историями.
Несмотря на то, что в этом году погода «подкачала», можно не сомневаться, что в самом Городе солнца на капризы небесной канцелярии даже не обратят внимания. Ведь в таком необычном месте - своя атмосфера дружбы, комфорта и душевного тепла.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter