В Кандалакше выберут подрядчика для отлова собак

10 февраля 2016 в 12:55, Кандалакша
В соответствии с Федеральным Законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 15 февраля 2016 года будет проведен аукцион.

По его итогам определится подрядчик, который в дальнейшем займется осуществлением деятельности по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского поселения Кандалакша.

Администрацией городского поселения с подрядной организацией будет заключен муниципальный контракт, сроки которого - с момента заключения контракта по 25 декабря 2016 года.

К мероприятиям по отлову и содержанию безнадзорных животных осуществляемых в муниципальном образовании городское поселение Кандалакша в 2016 году относятся:

- их отлов и содержание, в том числе транспортировка отловленных безнадзорных животных;
- их временное содержание и учет;
- стерилизация и идентификация стерилизованных безнадзорных животных;
- умерщвление, транспортировка и уборка трупов безнадзорных животных;
- уничтожение трупов безнадзорных животных.

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской Области № 342-ПП от 10.08.2015 «Об утверждении порядка и методов, применяемых при регулировании численности безнадзорных животных на территории Мурманской области», отлов подрядной организацией будет производиться на основании информации (заявки, письменного обращения), поступившего через администрацию муниципального образования городское поселение Кандалакша о необходимости проведения отлова безнадзорных животных.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter