В Кандалакше прошел шестой тур чемпионата города по мини-футболу

10 февраля 2016 в 12:33, Кандалакша
6 февраля состоялся предпоследний, шестой тур Чемпионата города по мини-футболу, который оставил открытым вопрос о победителе и призерах турнира. Первый игра ДЮСШ-2 – «Металлург» до самого конца держал в напряжении, как участников матча, так и зрителей.

Сначала в счете повели металлурги, затем вперед вырвались футболисты ДЮСШ-2, металлурги сравняли счет и снова вышли вперед, но, в самой концовке, молодые футболисты сравнивают счет. В итоге – ничья 6 : 6, которую можно занести в актив команде ДЮСШ-2, а футболисты «Металлурга», потеряв 2 очка, понизили свои шансы на победу в турнире. Не менее интересно проходил и второй матч тура – ДЮСШ-1 – «Локомотив» где, так же, лишь в конце встречи определился победитель.

Счет матча 5 : 3, в пользу ДЮСШ-1. Матч «Сполохи» - «Маяк» не состоялся, по причине неявки футболистов «Маяка», которым засчитано поражение со счетом 3 : 0. В заключительной встрече тура «Север» уверенно переиграл команду ПЧ-6, счет 7 : 1. Три команды «Сполохи», ДЮСШ-1 и «Металлург» имеют шансы на чемпионство, матчи с участием этих команд должны быть очень интересными и зрелищными.

13 февраля в решающих матчах Чемпионата встречаются – в 14.00 час. «Север» - ДЮСШ-2, в 15.00 час. «Металлург» - ДЮСШ-1, в 16.00 час. «Локомотив» - «Сполохи», в 17.00 час. «Маяк» - ПЧ-6.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter