Кандалакшанку, занимавшуюся проституцией, хотят лишить родительских прав за приковывание детей к батарее

09 февраля 2016 в 12:24, Кандалакша
В Воронеже получила огласку резонансная история многодетной семьи. Соседи обратили внимание, что Светлана Петрова плохо обращается с детьми. Уходя из дома, она привязывала детей, чтобы те не ушли и не покалечились без присмотра. Рядом она оставляла тарелки с едой. Мужа у женщины нет.

Как сообщает телеканал “НТВ”, сделавший сюжет про семью, кандалакшанка в молодости занималась проституцией и воспринимала это как сексуальное рабство. Ей удалось сбежать от сутенеров, которые, по её словам, били её и резали ножом за малейшие провинности. После этого Светлана обустроились в Воронеже, родила троих детей от сожителя (первого ребёнка она родила в 15 лет). Самым младшим девочкам сейчас 5 лет. Дети не получали помощь врачей, т.к. не были оформлены в поликлинике. Когда мужчина её бросил, женщина снова занялась проституцией, чтобы прокормить малышей. Соседям она говорила, что работает уборщицей. Материнский капитал она потратила на покупку дома.

Соседи обратились с заявлением в полицию, жалея детей. Семью взяла на контроль соцслужба. Против Светланы могут завести уголовное дело из-за жёсткого обращения с детьми. Сами малыши всегда радуются встречам с мамой, с которыми их на данный момент разлучили. Сейчас женщина проходит лечение в больнице,т.к. у неё нашли серьёзные заболевания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter