В мурманской «Кировке» состоится областной праздник, посвященный Дню матери

28 ноября 2015 в 08:06, Мурманск
28 ноября в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова пройдет областной праздник, посвященный Дню матери, «С любовью к маме».

Мероприятие направлено на воспитание у детей любви и почитания матери, бережного отношения к семейным ценностям, выявление и поощрение талантливых детей.

В рамках праздника пройдет выставка конкурса  детского творчества. Свою любовь к самому близкому и дорогому человеку выразили мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 14 лет из городов Мурманск, Кировск, Полярные Зори, Заозерск и поселков Коашва, Зверосовхоз, Мурмаши, Сафоново, Африканда и Зеленоборский. Они представят свои работы в номинациях: литературное творчество «Мама – первое слово…», изобразительное творчество «Спасибо, мама, что ты есть!», фотографии «Улыбкой маминой согреты» и открытка «Любимой, дорогой, единственной!».

28 ноября 2015 года в 13.30 состоится церемония награждения победителей конкурса детского творчества (Голубая гостиная).

После награждения в 14.00 дворец культуры ждет всех в Зрительном зале на праздничном концерте, посвященном Дню Матери в России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter