В Кандалакше отчетное заседание Молодежного совета прошло под лозунгом «Мы хотим знать ТВОЕ мнение»

27 ноября 2015 в 14:42, Кандалакша
Вчера в малом зале администрации состоялось открытое отчетное заседание Молодежного совета, в котором смогли принять участие активные кандалакшане. Мотивом провести подобное мероприятие стало желание членов совета наладить диалог с молодежью города, отчитаться за проделанную работу в уходящем году, наметить планы на новый 2016 год.

Данное мероприятие под лозунгом «Мы хотим знать ТВОЕ мнение» члены Молодежного совета второго созыва проводили впервые. В начале своей деятельности для того, чтобы выявить слабые места и недостатки в сфере молодежной политики, узнать мнение горожан по вопросам различных сфер и направлений, ребята запустили анкетирование кандалакшан в сети Интернет.

В этот же раз ставка сделана на личное общение, знакомство с активной молодежью города. «Нам хотелось сказать самим и услышать остальных. Чтобы каждый, кто имеет желание поучаствовать в общественной жизни родного города, знал, к нам можно обратиться за помощью. Мы всегда открыты к сотрудничеству», - комментируют члены совета.

Кроме обсуждений проблем насущных и планов на будущее, участники мероприятия имели возможность получить обратную связь на свои идеи и задумки, и, что самое важное, найти единомышленников. Таким образом, отчетное заседание Молодежного совета стало некой площадкой для активной молодежи города, где можно обменяться мнениями и контактами, наладить взаимодействие, сообща придумать что-то новое и вместе это реализовать. Хочется верить, что ребята продолжат свою совместную деятельность и покажут весь потенциал в ближайшее время, а открытые заседания Молодежного совета станут доброй традицией для молодых и активных жителей нашего города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter