Впервые в Кандалакше состоится книжная ярмарка

26 ноября 2015 в 08:40, Кандалакша
Городская библиотека № 3 приглашает жителей города на первый в Кандалакше КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ 13 декабря 2015 года.

Что такое фримаркет? Если перевести это слово, то получится «свободный рынок». В назначенный день участники фримаркета приносят ненужные им вещи, чтобы отдать их бесплатно. А взамен выбрать понравившуюся вещь, и такая обязательно найдётся. Отдавать, ничего не требуя взамен – качество, которое присуще не каждому человеку. У вас есть возможность попробовать себя в роли волшебника, который дарит радость – причем не кому-то определённому, а просто всем вокруг.

КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ – бесплатная книжная ярмарка, свободный обмен прочитанными книгами, предлагает дарить ненужные книги, чтобы освободить место для новых и нужных. Старые прочитанные книги превратятся в новые непрочитанные!

Первый в Кандалакше КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ стартует с 13 ДЕКАБРЯ 2015 года в библиотеке на улице Питео, д. 2. В рамках фримаркета горожане смогут не только подарить друг другу книги, но и обменяться между собой литературой по интересующим их темам, оставить в библиотеке заявку-запрос на определённые издания, а также попробовать свои силы в разгадывании литературных головоломок, посмотреть буктрейлеры популярных и малоизвестных книг, познакомиться с книжными интернет-магазинами и узнать, как купить книгу через интернет.

Приходить можно и нужно с друзьями, чем больше людей – тем больше вероятность, что все-все книги найдут себе хозяина. Ограничений по возрасту или количеству принесённых книг нет.

Место встречи: городская библиотека №3 (ул. Питео, д.2) 13 декабря с 12 до 17 часов. Справки по телефону: 3-42-60.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter