В Кандалакше началась подготовка к новогоднему молодежному балу

25 ноября 2015 в 08:58, Кандалакша
Вчера в малом зале администрации состоялось первое заседание оргкомитета по вопросу организации ставшего уже традиционным в Кандалакше новогоднего Молодежного бала. Это яркое, красочное мероприятие ежегодно создается руками молодежи города с целью их поощрения за активность и творческие инициативы, проявленные в течение всего года.

Тематика праздника уже определена – мировое турне по странам, планетам, существующим и не существующим мирам, родному краю. Определен также и дресс-код участников. Однако в этом году для участия в Молодежном балу одних костюмов будет не достаточно, желающим встретить Новый год в кругу активной молодежи города необходимо презентовать страну, которую они представляют, творческим номером, обрядом, традиционной кухней или любым другим способом – на что фантазии хватит. Следующее заседание оргкомитета состоится 30 ноября в 18.00 в здании ДК «Металлург».

Приглашаем активную молодежь города присоединиться к созданию праздника, проявить инициативу и творческий подход, реализовать свои самые смелые идеи и замыслы для того, чтобы этот Молодежный бал запомнился каждому.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter