КФ ПетрГУ приглашает получить инженерное образование в заочной форме

16 октября 2015 в 14:23, Мурманская область
В связи с изменениями в Федеральных государственных образовательных стандартах, высшее образование по некоторым специальностям и направлениям подготовки снова возможно получить в заочной форме.
КФ ПетрГУ приглашает на заочное обучение по направлению подготовки «Техническая физика» (профиль "Теплофизика") тех, кто уже работает в области разработки, создания и эксплуатации аппаратов и установок, преобразующих и использующих тепловую энергию, и желает получить высшее образование для дальнейшей карьеры, а также тех, кто только собирается связать свою жизнь с теплофизикой.

Одной из важнейших задач нашего региона является построение эффективной и экономичной системы теплофикации, обеспечивающей постоянную и бесперебойную подачу тепла.

Область профессиональных интересов выпускников - это тепловые и атомные станции, котельные; термоядерные реакторы и другие ядерные и энергетические установки, а также энергоаудит и строительная физика.

Выпускники трудятся в научно-исследовательских институтах КНЦ РАН, в АО "Апатит", СЗФК, на предприятиях Кольской горно-металлургической компании, на Кольской атомной станции, Апатитской ТЭЦ и других предприятиях области и за ее пределами.

Подробную информацию вы можете получить по будням с 9 до 17 часов в приемной комиссии КФ ПетрГУ (Апатиты, ул. Космонавтов, 3), по телефонам (815-55) 6-62-20 или 8 (964) 687-00-05 и круглосуточно на сайте филиала www.arcticsu.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter