По мурманскому направлению отменены практически все рейсы «Трансаэро»

08 октября 2015 в 09:09, Мурманск
"Трансаэро", находящаяся в предбанкротном состоянии, продолжает отменять запланированные рейсы. На сайте перевозчика сегодня запущен сервис по проверке статуса маршрута на два дня вперед. Напомним, за последние 3 дня авиакомпания отменила более 100 вылетов. До середины декабря перевозка пассажиров будет выполняться ею самой или другими перевозчиками, при этом, билеты "туда-обратно" с началом перевозки до 15 декабря и окончанием после этой даты будут аннулированы.

По мурманскому направлению отменены практически все рейсы. Сегодня мы связались с представительством "Трансаэро", и вот как нам по телефону прокомментировали ситуацию: "Все рейсы отменены. Сейчас остается не отмененным рейс на Сочи, который полетит сегодня ночью.

И пока не отменен рейс 10 октября Мурманск - Москва. С теми рейсами, которые отменены - либо сдавать билеты, либо обращаться в представительство и представители авиакомпании переоформят этих пассажиров на рейсы "Аэрофлота" до Москвы. В случае отмены рейса по правилам полностью возвращается весь тариф".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter