Кубок Мурманской области достался футболистам Кандалакши

07 октября 2015 в 08:53, Кандалакша
3 октября, чемпионы области 2015 года, футболисты ФК «Кандалакша» и многие любители футбола отправились из Кандалакши в Мурманск на финальный матч Кубка Мурманской области. Группа болельщиков, работников и ветеранов КАЗа, отправилась в путь автобусом Кандалакшского алюминиевого завода. Генеральный директор завода, Андрей Терентьев, то же приехал посмотреть финальный матч и поддержать наших футболистов.

Поддерживал нашу команду и Депутат Мурманской областной Думы Владимир Дубашинский. Благодаря такой замечательной поддержке, на центральном стадионе Мурманска наши футболисты чувствовали себя как дома, порадовали своей игрой и сполна оправдали надежды своих болельщиков, завоевав (в пятый раз в своей истории) Кубок Мурманской области.

Нашими соперниками в этой игре, как и на протяжении всего сезона 2015 года, были футболисты «Север-М».

Команда Кандалакши уверенно провела финальный матч и победила со счетом 4 : 1. В первом тайме два мяча в ворота соперников провел Александр Белый, во втором отличились Денис Володин и Дмитрий Николаев. У команды «Север-М» гол, с пенальти, забил Виталий Мигун.

Победы в Чемпионате и Кубке Мурманской области – вот итог выступлений ФК «Кандалакша» в сезоне 2015 года.

Весь сезон уверенно играл и руководил командой на футбольном поле капитан - Денис Матьола. Лучшим бомбардиром команды стал Дмитрий Николаев, забивший в этом сезоне 13 мячей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter