В Полярных Зорях формируют Совет по молодежной политике

01 октября 2015 в 11:01, Полярные Зори
Отдел по культуре и делам молодежи администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией в соответствии с постановлением Администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией от 28.09.2015 г. № 1062 «О Совете по реализации государственной молодежной политики при главе муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией», объявляет о начале формирования Совета по реализации государственной молодежной политики при главе муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией (далее - Совет).

Состав Совета формируется из жителей муниципального образования города Полярные Зори с подведомственной территорией в возрасте от 18 лет до 35 лет включительно – представителей муниципальных учреждений и предприятий, общественных объединений, авторитетных представителей молодежи, предприятий, профкомов и других организаций, зарегистрированных на территории Мурманской области в установленном порядке.

Выдвижение кандидатур на включение в состав Совета осуществляется в соответствии с Порядком формирования Совета по реализации государственной молодежной политики при главе муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией от 29 сентября 2015 года № 24-А .

Заявки на включение в состав Совета принимаются с 30 сентября по 9 октября 2015 года в Отделе по культуре и делам молодежи, по адресу: ул. Ломоносова д.4, 3 этаж или по электронной почте [email protected] с последующим доносом на бумажном носителе.
Консультации по вопросам выдвижения кандидатур на включение в состав Совета можно получить в Отделе по культуре и делам молодежи по телефону 7-16-53.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter