В СЦК Кандалакшского индустриального колледжа завершается 3 день соревнований

29 сентября 2015 в 21:28, Кандалакша
Третий день Регионального Чемпионата WorldSkills Russia в Мурманской области по компетенции «Электромонтажные работы» на площадке Сертифицированного центра компетенций «Кандалакшский индустриальный колледж» выдался очень насыщенным.
С 8:00 утра участники приступили к выполнению 4 модуля конкурсного задания. С этого же времени на площадке развернулся мастер-класс по монтажу электрического оборудования и подключению элементов автоматики. Посмотреть мастер-класс и ход соревнований с 8:00 до 18:00 пришло более 650 человек. Для посетителей (учащихся образовательных учреждений города Кандалакша, представителей работодателей, жителей города Кандалакша) была организована увлекательная экскурсия, в ходе которой слушатели узнали о движении WorldSkills, о целях и задачах и Регионального Чемпионата, и Мирового Чемпионата в целом. Представители колледжа и эксперты постарались наиболее полно осветить все стороны этого проводимого мероприятия.
Находившиеся целый день на площадке Национальный эксперт Безбородов Кирилл Юрьевич и Главный Энергетик ОАО «КАЗ-СУАЛ» Артамонов Дмитрий Александрович отметили высокий уровень организации Чемпионата и высокопрофессиональную подготовку участников.
Соревнования сегодня продлятся до 21:00, и уже только после этого времени эксперты смогут приступить к оцениванию, и внесению результатов в CIS.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter