Апатитский перевозчик считает, что баллы на аукционе для "Мурманскавтотранс" были завышены

10 августа 2015 в 07:32, Апатиты
В адрес Мурманского УФАС России поступила жалоба ИП Логинова Ю.Н. на действия комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области при проведении открытого конкурса на право заключения договора о маршрутных таксомоторных перевозках пассажиров на межмуниципальных маршрутах Мурманской области (лот № 1).

ИП Логинов Ю.Н. не согласен с решением конкурсной комиссии, признавшей победителем торгов ПАО "Мурманскавтотранс"

В своем заявлении предприниматель указывает, что по определенным показателям баллы для ПАО "Мурманскавтотранс" были завышены.

Заявитель просит провести проверку, отменить решение комиссии в части допуска к конкурсу ПАО "Мурманскавтотранс" и признанию его победителем или назначить проведение нового конкурса с учетом изменения оценки претендентов.Рассмотрение жалобы состоится 13 августа 2015 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.9А.

В силу части 11 статьи 18.1 Закона о конкуренции, торги подлежат приостановлению  до рассмотрения жалобы по существу.

Согласно части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобам. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо по рассмотрению жалобы: Фирсова Наталья Михайловна – ведущий специалист-эксперт отдела контроля торгов, тел.: (8152) 68-50-55.
 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter