В Кировске появился туристский информационный сайт

05 августа 2015 в 07:02, Кировск
В Кировске появился специализированный туристский информационный сайт www.welcomekirovsk.ru.

Сайт создан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией» с участием заинтересованных предприятий туриндустрии и общественности.

Предпосылкой послужило стремление в удобной форме преподнести наиболее полную и достоверную информацию, отражающую все направления туризма и рекреации города Кировска.Главная цель создания нового сайта – это повышение информационной доступности и создание благоприятного имиджа региона для туризма.

Практика показывает, что жители из других уголков нашей страны, как правило, не имеют представления, где находится город Кировск. Ответы на все вопросы можно найти теперь на новом сайте. Здесь можно получить информацию обо всех объектах и услугах, необходимых туристам на отдыхе, о технике безопасности и прогнозе погоды, как и где провести досуг и что посмотреть. Доступная навигация сайта позволяет без труда найти походящую информацию.

Также сервис позволяет задать интересующие Вас вопросы и получить ответы от специалистов Центра развития туризма города Кировска. Сайт оперативно обновляется, дополняется интересными материалами. Узнайте больше и оцените уникальные места на Кольском Севере, запланируйте путешествие своей мечты! Подробности на туристском информационном сайте города Кировска www.welcomekirovsk.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter