Праздничное мероприятие «Поляна сказок» пройдет в г.Апатиты

03 августа 2015 в 09:55, Апатиты
Праздничное мероприятие «Поляна сказок» пройдет в сквере за Детским Домом Творчества им. Ферсмана А.Е. г. Апатиты. Событие пройдет в формате «семейного праздника для детей и родителей, а так же всех желающих сказку сделать былью».

Праздник состоится 07 августа 2015 г., время проведения с 17:00 до 19:00.

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ:
- привлечение внимания к идее создания площадки семейного отдыха
- заинтересовать и привлечь детей к активному отдыху
- создать условия для детских спортивных игр на свежем воздухе вместе с родителями
- развитие интереса к народной культуре и истории края, через общение со сверстниками, родителями и народными мастерами прикладного творчества
- возрождение и стимулирование интереса к культуре совместного семейного отдыха

В ПРОГРАММУ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ:
с 17.00 до 17.30 - Торжественное открытие (танцевальный флэш-моб от студии танца «PULS», вступительные речи почетных гостей и организаторов, рассказ о идее создания площадки семейного отдыха «Поляна сказок»)
с 17.30 до 18.00 - Начало игровых и развлекательно-музыкальных программ, конкурсы, которые будут проводиться сказочными персонажами (по окончанию конкурсов участникам будут вручены поощрительные подарки) каждый гость отведает сказочного киселя и молодильных яблочек.
с 18.00 до 18.40 - Выступление ансамбля фольклорной песни "Долинушка", а так же танцевальные конкурсы, хороводы от детской творческой студии «Ковчег»
с 18.40 до 19.00 - Флэш-моб студия танца «PULS» с участием детей и всех участников, самостоятельные игры вместе со сказочными героями, обмен уже прочитанными книгами "загадки от печки-матушки"
с 19.00 - Закрытие праздничного вечера, теплые слова благодарности, подарки от почетных гостей. Кульминация вечера - запуск воздушных шаров от партнеров мероприятия.

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: администрация города Апатиты, студия танца «PULS», ансамбль фольклорной песни «Долинушка», типография ООО «КаэМ», детская творческая студия «Ковчег», студия народного творчества «Ярушко».

ОРГАНИЗАТОРЫ: детский домом творчества им. Ферсмана А.Е., Благотворительный фонд «Семейные ценности», ООО Тирвэ.

Вопросы организаторам можно задавать по тел. +7(902)1322233, +7(960)0210128 и в https://vk.com/club99191571

P.S Приглашаем творческие коллективы к участию, руководство к партнерству и Ваших друзей, порадоваться вместе на празднике.

Будьте там, где Вас будут искать и будут рады видеть!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter