Житель Никеля задержан за хранение героина

23 июля 2015 в 11:25, Никель
Оперативниками уголовного розыска была выявлена возможная причастность неработающего жителя поселка Никель, 1978 года рождения, к незаконному хранению наркотиков.Предположительно являющееся запрещенным к свободному обороту вещество было изъято у подозреваемого в ходе обыска и направлено на экспертизу.

Проведенное специалистами ЭКЦ УМВД России по Мурманской области исследование подтвердило, что изъятое вещество является наркотическим средством, героином, массой 4,5827 грамма.Как установлено полицейскими, ранее подозреваемый неоднократно уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…») Уголовного кодекса Российской Федерации. За содеянное подозреваемого может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter