Александр Могилев из Кандалакши победил в проекте "Первого канала" "Танцуй!"

29 июня 2015 в 17:45, Кандалакша
В ночь на 28 июня на "Первом канале" стало известно имя победителя первого сезона проекта "Танцуй". С перевесом в один балл от зрителей победил 28-летний хореограф и танцор Александр Могилев, уроженец Кандалакши.

До шоу он поработал не только в России, но и других странах, успешно преподает, ставит хореографию, выступает, в том числе в мюзиклах, театре и снимается в клипах.

- Сначала меня пригласили сняться для ролика, которым анонсировали проект. Затем я пошел на кастинг, раз за разом выкладывался на полную и дошел до финала, - говорит Александр. - Я очень благодарен тем людям, которые верили в меня, поддерживали, наставляли. И особенно тем, кто в детстве мне говорил, что танцы - это не для мальчиков. Зритель, все что происходило на сцене - для тебя.

Танцора наградили двухмиллионным контрактом на работу в новом сезоне театра "Ленинград Центр". Но пока он планирует продолжать свою работу в Москве, куда переехал жить после окончания Карельского колледжа культуры и искусств. До проекта Первого канала Александр был хореографом "Танцев" на ТНТ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter