Кандалакшский индустриальный колледж приглашает на учёбу

18 июня 2015 в 13:49, Кандалакша
В Кандалакшском индустриальном колледже продолжается жаркая пора. Полным ходом идет компания по приему документов у абитуриентов на бюджетные места.
У желающих получить бесплатное среднее профессиональное образование осталось не так много времени – 15 августа последний день приема документов.
В этом году Кандалакшский индустриальный колледж предлагает поступающим на очную и заочную формы не только возможность получения престижного и востребованного образования, но и значительное количество бюджетных мест.
Традиционно в новом учебном году будет осуществляться обучение по железнодорожным профессиям: «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов)», «Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)», «Машинист локомотива».
Не остались без внимания и специальности, общие для экономики России: «Компьютерные системы и комплексы», «Электроснабжение (по отраслям)», «Коммерция (по отраслям)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Дошкольное образование (углубленная подготовка)».
Впервые с этого года образовательная организация будет обучать такой уникальной профессии как «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» и вкусной специальности «Технология продукции общественного питания»

Мы желаем всем абитуриентам удачи и ждем вас в приёмной комиссии по адресу:
г. Кандалакша, ул. Спекова, д.50.

Более подробную информацию о правилах приема, необходимых документах можно найти на сайте колледжа: kandik.ru в разделе "Абитуриенту".

Телефон для справок: (8-815-33) 2-08-05.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter