В Апатитах водитель "Лады" врезался в остановку и скрылся, пострадали две женщины

27 мая 2015 в 11:38, Апатиты
Сегодня в 8:40 в дежурную часть ОМВД «Апатитский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Гладышева, напротив бывшего магазина «Урожай».

Водитель тёмной «Лады», двигавшейся со стороны промплощадки, врезался в остановочный павильон, после чего скрылся в сторону выезда из города. Удар был такой силы, что от машины отвалилась передняя облицовка с номером. Под колёсами машины оказались две женщины, одной из которых сорок лет, а второй — сорок три.

У одной из потерпевших — перелом голени, у второй — тупые травмы живота и позвоночника. Две бригады «скорой помощи» госпитализировали их в отделение травматологии АКЦГБ. «ХибИнформБюро» следит за развитием событий, как только поступит информация о состоянии здоровья женщин, мы её обязательно опубликуем.

В Апатитах и близлежащих городах Мурманской области вводился план «Перехват». Брошенную машину полицейские обнаружили неподалёку от водокачки на пятом километре автоподъезда к Апатитам со стороны трассы «Кола». По состоянию на 11:20 молодчика пока не задержали, но вычислить его в любом случае не составит особого труда. Свидетели ДТП хорошо запомнили негодяя за рулём и, по нашей информации, готовы его опознать.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter