Полиция Мурманской области просит сообщать о нарушениях в период летней оздоровительной компании

27 мая 2015 в 07:51, Мурманская область
Особое внимание органами правопорядка уделяется организации детской оздоровительной кампании, обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности на территории детских оздоровительных учреждений.

В ходе оздоровительной кампании 2014 года в местах отдыха детей на территории Мурманской области чрезвычайных происшествий и преступлений допущено не было. В целях  предотвращения и предупреждения чрезвычайных и иных происшествий, своевременного принятия должных мер реагирования и, в случае необходимости, дальнейшего направления информации в заинтересованные ведомства, УМВД России по Мурманской области обращается к родителям с просьбой о содействии.

Тех, кто отправляет своих детей в детские оздоровительные лагеря и на площадки дневного пребывания, полицейские просят сообщать обо всех негативных фактах, влияющих на безопасность детей, а также о фактах несвоевременного реагирования должностными лицами органов внутренних дел, представителей частных охранных организаций и служб безопасности, сотрудников ФГКУ ФГУП «Охрана» на обращения детей и обслуживающего персонала объектов летнего отдыха.

Обратиться в полицию можно по "телефону доверия" УМВД России по Мурманской области 8(8152) 45-67-31, либо посредством сайта УМВД России по Мурманской области, заполнив специальную форму.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter