Состоялись соревнования среди пожарных в Кандалакше

22 мая 2015 в 08:40, Кандалакша
20 мая 2015г. в г.Кандалакша состоялись ежегодные соревнования на первенство Кандалакшского подразделения государственной противопожарной службы на звание лучшего газодымозащитника в личном первенстве и звания лучшего звена газодымозащитников в командном первенстве. 8 пожарных частей Кандалакшского района , г.Ковдора, г.Полярные Зори, 24 участника, лучшие из лучших, боролись за эти почётные звания. Соревнования включают в себя прохождение полосы препятствий и спасение пострадавших в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, иными словами в полной экипировке пожарного и являются самым сложным испытанием для огнеборцев.

По итогам соревнований лучшим газодымозащитником Кандалакшского подразделения ГПС признан представитель пожарной части 65 по охране п.г. Зеленоборский - Капитонов Виктор. Третье место занял Литвинцев Евгений, так же представитель ПЧ-65. В командном первенстве лучшим звеном газодымозащитников Кандалакшского подразделения ГПС признаны Зеленоборские пожарные ( Капитонов В., Литвинцев Е., Ильин И.)

Поздравляем руководство пожарной части 65 (начальник – Головин В.В., зам. начальника Попов Р.В.) и всех работников пожарной охраны с успешным выступлением на соревнованиях. И как говорится – СУХИХ ВАМ РУКАВОВ !!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter