В Мончегорске возобновляет работу координационный совет общественников

28 апреля 2015 в 08:01, Мончегорск
В Мончегорске возобновит работу координационный совет некоммерческих общественных объединений города. Напомним, он был создан в 2013 году, но вскоре перестал функционировать, так как в Мончегорске появился общественный совет при администрации города.

Тем не менее, в городской отдел по делам молодежи стали поступать предложения по возобновлению работы координационного совета общественников. Об этом на собрании в городской администрации представителям общественных организаций Мончегорска рассказала начальник отдела по делам молодежи Наталья Паньшина.

- Необходимо объединение, консолидация. Надеюсь, что возобновление деятельности координационного совета будет способствовать проведению совместных мероприятий, оказанию взаимопомощи, улучшению взаимодействия общественных объединений между собой и с администрацией города, - сказала Наталья Паньшина.

Она также отметила, что основная идея Совета в том, чтобы общественники и жители города знали, где какие мероприятия проводятся, делились новостями и идеями. По итогам собрания принято решение, что каждая общественная организация выберет по одному человеку для участия в заседаниях координационного совета.

Участники встречи также решили, что городские общественные организации разработают проекты плана работы координационного совета, на основании которых будет составлен единый план.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter