В Апатитах начинается набор на тренинг "Креатив как способ жизни"

25 апреля 2015 в 12:55, Апатиты
Вас интересует природа творчества?
Вы хотите развивать способность к принятию нестандартных решений?
Вы полагаете, что все обычное на самом деле необычно?
Вы цените во всем индивидуальность и стремитесь к самовыражению?
А может быть, Вы просто любите хорошие компании и захватывающие приключения?


Тогда тренинг Креатив как способ жизни: развитие творческого мышления — это то, что Вам нужно. Записывайтесь на него немедленно, прямо сейчас!

Что Вас ждет на тренинге?
6Х3=18. Восемнадцать часов. Три дня. Каждый день по 6 часов. Каждые 6 часов — это череда феерических событий под руководством двух абсолютно непохожих друг на друга тренеров.
Вы будете уставать думать. Потом Вы будете уставать испытывать эмоции. Потом Вы снова будете уставать думать. Потом Вы снова будете уставать чувствовать. Потом Вы поймете, что тренинг кончился и Вам станет грустно от этого. Потом Вы поймете, что мир вокруг изменился. Потом Вы поймете, что на самом деле изменились Вы!
Для того, чтобы Вы не умерли от усталости, мы будем Вас вкусно кормить и поить по 2 раза каждый день. За три дня Вы проживете 9 эпизодов, отделенных друг от друга кофе-брейками. Каждый из этих эпизодов самоценен и уникален. Но все они направлены на то, чтобы освободить Ваше сознание от шаблонов и стереотипов. На то, чтобы Вы тотально повысили свой уровень креативности.
Время проведения тренинга — 1,2,3 мая с 12.00 до 18.00.

Ведущие тренинга:
Анастасия Данилина – социолог, старший преподаватель кафедры философии и социологии Кольского филиала ПетрГУ, ведущий популярных проектов (ток-шоу «Большие разборки в маленьком городе», клуб «Vegan-patty» и др.).
Илья Балымов – кандидат психологических наук, доцент кафедры философии и социологии Кольского филиала ПетрГУ, руководитель образовательных проектов для школьников «Гуманитарная школа» и «Гуманитарная битва».

Как записаться на тренинг? Легко!
1. Свяжитесь с нами по телефону!
Анастасия Данилина: +7 902 138 63 02
Илья Балымов: + 7 902 134 35 51
2. Напишите нам!
Анастасия Данилина: https://vk.com/beliimedved , [email protected]
Илья Балымов: https://vk.com/balil , [email protected]
3. Оставьте свою заявку: https://vk.com/topic-38869603_29379789

Если Вас заинтересовал тренинг, но Вы не можете попасть на ближайший поток, то просто оставляете свою заявку и Вы будете первым оповещены о следующем наборе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter