В Кандалакше подведены итоги конкурса "Наполни сердце добротой!"

19 апреля 2015 в 11:10, Кандалакша
18 апреля 2015 года, в детско-юношеском центре "Ровесник" состоялось подведение итогов творческого конкурса рисунков и фотографий «Наполни сердце добротой!», который был организован и проведен по инициативе Молодежного Совета при администрации муниципального образования Кандалакшский район при поддержке Благотворительного фонда «Подари надежду», Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район и центра содействия социальному развитию молодежи «Гармония» с целью привлечения внимания детей, подростков и молодежи Кандалакшского района к проблемам благотворительности.
В конкурсе приняло участие около 200 человек от 6 до 35 лет. Победителями конкурса стали 21 человек. В том числе Блинова Кира (6 лет), занявшая 2 место в своей возрастной категории среди тех, кто предоставил на конкурс фотографии. Среди взрослых фотографов безусловным лидером стал Артамонов Александр (34 года). Он же предоставил на конкурс бОльшее число фотографий, за что был поощрен специальным дипломом. Самое большое количество рисунков предоставил на конкурс Ахматов Владислав (9 лет), за что и был поощрен специальным призом. Один из его рисунков использован для оформления книги Друзей фонда "Подари надежду".
От имени Фонда сертификаты участникам и призы победителям вручали директор Фонда Репринцев Игорь Борисович и секретарь Фонда Браерский Владимир Сергеевич.
Работы конкурсантов будут использоваться при оформлении сайта и полиграфической продукции благотворительного фонда "Подари надежду".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter