В Мурманске закрыли очередной игорный клуб

18 апреля 2015 в 20:17, Мурманск
Сотрудникам полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в отдельно стоящем здании по улице Баумана в областном центре функционирует подпольное игорное заведение.

Специфика игорного зала заключалась в том, что он находился в помещении негласно и без каких-либо вывесок и рекламы. Поэтому внешне определить, что за неприметной дверью находится игровое подполье, было практически невозможно. Кроме того, перед входом были установлены камеры видеонаблюдения, в заведение допускались только клиенты, хорошо знакомые администраторам и владельцам клуба.

Сотрудниками полиции за игровым заведением было установлено скрытое наблюдение, документирован факт посещения клуба гражданами.

Проникнув в помещение оперативники обнаружили внутри играющих граждан и компьютерную технику, с помощью которой посредством сети Интернет для посетителей были организованы азартные игры.

При проверке в помещении игорного заведения полицейскими было обнаружено и изъято игровое оборудование, которое направлено на экспертизу.

В отношении администратора клуба – 22-летней мурманчанки возбуждено административное производство по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.1.1. КоАП России (незаконные организация и проведение азартных игр).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter