В Апатитах в стоматологической поликлинике молодой человек занимался публичным онанизмом

18 апреля 2015 в 19:59, Апатиты
Официальный представитель Следственного Комитета России по Мурманской области Татьяна Ковалёва сообщила, апатитский отдел СКР возбудил уголовное дело по второй части статьи 135 УК РФ — «Развратные действия без применения насилия, совершённые лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». «Проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия», — добавила она.

На всякий случай подчеркну: после этих слов официальная позиция Следственного Комитета РФ заканчивается и начинается авторский текст журналиста «ХибИнформБюро». Речь, конечно же, идёт о том самом «маньяке», взбудоражившего, если верить социальным сетям, умы доброй половины города. На самом деле никакого «маньяка» нет и в помине: по данным «ХибИнформБюро», вся апатитская полиция сейчас разыскивает длинноволосого тощего хилстера в очках, который по необъяснимым пока причинам решил заняться публичным онанизмом в городской стоматологической поликлинике.

Всем желающим поговорить про «жуткого маньяка» стоило бы охолонуть и выдохнуть — извините за канцеляризм, к вступлению в половой акт (в какой бы то ни было форме) ребёнка, заставшего процесс, никто не принуждал. Вся драма этой ситуации состоит в следующем: в момент, когда девочка сидела в холле стоматологической поликлиники, ожидая собственную мать, некий худосочный субъект решил там же, ещё раз извините, поонанировать. Но что-то, видимо, пошло не так, а потому тщедушный юноша прервал своё занятие и убежал.

В такой ситуации можно сколько угодно рассуждать о проблемах юного мастурбатора с головой (или как минимум с моралью). Не стоит забывать, что его действия подпадают под вполне определённую статью УК — и потому юношу теперь будут долго и вдумчиво искать (а в итоге, скорее всего, найдут, тем более что расследование этого дела, как и всех «педофильских» дел, по информации «ХибИнформБюро», взято на особый контроль). Но вот чего совершенно точно не нужно делать — так это распускать слухи про жуткого маньяка и прятаться по домам. Окститесь, граждане, какой маньяк? Он, простите за цинизм, даже собственноручно начатое дело — и то до конца довести не смог!

Не знаю, как сейчас, а во времена, когда автор этих строк ещё учился в школе, такие «приключения» для девчонок из нашего класса не были чем-то удивительным. Потому что школу окружал густой лесопарк, в котором очень любили прятаться чокнутые подобного рода. Мои одноклассницы из «лихих девяностых» откровенно издевались над этими несчастными типами и даже вывели нехитрую закономерность — если сделать вид, будто происходящее тебя от души веселит, «дерзкие парни» тут же теряют свой задор и куда-то убегают.

Мне, честное слово, страшно подумать, сколько людей из этого лесопарка уехали бы на длительные сроки в не столь отдалённые места, действуй в то время в России нынешняя редакция Уголовного кодекса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter