Сенатор Владимир Чуб посетил Мурманскую область

26 февраля 2015 в 15:18, Мурманская область
В преддверии Дня Защитника Отечества член Совета Федерации ФС РФ Владимир Чуб посетил с рабочей поездкой Мурманскую область.

В рамках визита сенатор провел прием граждан по личным вопросам, рассмотрев несколько обращений мурманчан.

Многодетная мама обратилась за помощью к члену Совета Федерации в решении квартирного вопроса. Мурманчанке была оказана исчерпывающая юридическая консультация в соответствии с действующим законодательством. Для возможного решения обозначенной проблемы сенатором поручено подготовить и направить запросы в соответствующие инстанции.

Кроме того, Владимир Чуб встретился с участником боевых действий в Афганистане, подполковником запаса, членом Союза писателей России Юрием Гутяном.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, касающихся поддержки ветеранов боевых действий. В завершение разговора его участники договорились о возможном совместном сотрудничестве.

Помимо этого, в рамках рабочей поездки сенатор от Мурманской области посетил столицу Северного флота г. Североморск, где принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества.

Владимир Чуб поздравил воинов-североморцев, их семьи, ветеранов флота с праздником. Он подчеркнул, что военные моряки – это наглядный пример мужества, стойкости и героизма, а Северный флот по праву является мощным оружием в укреплении обороноспособности России. Владимир Чуб пожелал морякам крепкого флотского здоровья и дальнейших успехов в службе на благо страны и Северного флота. За особые заслуги в военно-морском деле, в поддержании боеготовности войск сенатор вручил памятный знак Совета Федерации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter