В Никеле предприниматель с жильцами дома нашел компромисс

27 января 2015 в 09:14, Никель
Решаются проблемы с домом 6/1 по Гвардейскому проспекту в Никеле. В результате переговоров между Администрацией района и владельцем помещений удалось договориться о решении проблемы. Предприниматель пообещал в ближайшее время провести собрание жильцов, где представит эскизный проект новой лестницы. Андрей Виноградов планирует предложить жителям в качестве компенсации за причиненные неудобства установить в подъездах новые двери с домофоном, а также по окончании ремонта фасада установить декоративную подсветку.

Также на собрании будет представлен проект оформления холодильной установки (сейчас установлена со стороны Гвардейского проспекта). Чтобы не нарушать исторический облик издания с внешней стороны будет убран рекламный банер кафе.

P.S. Андрей Виноградов- директор ООО "Байрон", которое является владельцем помещений в доме 6/1 по Гвардейскому проспекту. На из площадях сегодня располагаются магазины "Магнит", "Улыбка радуги" и др. Напомню, что в доме без разрешения была разобрана лестница, ведущая к подъездам, рядом свален строительный мусор.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter