В Североморске для детей построят ледяную горку

18 декабря 2014 в 08:32, Североморск
Сегодня в плане еженедельного объезда города значилось всего два пункта. Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов и Глава администрации Ирина Норина побывали в отремонтированном помещении североморского Центра занятости населения. Теперь учреждение принимает посетителей на ул.Корабельной, 2.

- Мы очень рады тому, что переехали сюда, - рассказал директор Центра занятости Павел Ченский. - Это помещение удобное, с отдельным входом, оборудованными туалетными комнатами для посетителей, помещением для проведения массовых мероприятий и кабинетами для специалистов. Оно позволяет североморцам получать услуги в одном месте, а сотрудникам Центра занятости проводить тренинги, конференции, собрания. Для этого теперь созданы все условия.

Ремонт помещения осуществлялся за счет средств областного бюджета. На эти цели было выделено 1 миллион 300 тысяч рублей.

- Деньги для столь большого помещения, конечно, не великие, - продолжил Павел Ченский. - Но мы справились, даже с учетом того, что провели здесь работы капитального характера.

Новым помещением остались довольны и сотрудники, и посетители. Вопрос о том, как добраться до учреждения, волнующий многих горожан, решается с помощью общественного транспорта. Для удобства посетителей расписание движения автобусов вывешено в холле Центра занятости. Отметим, что через ул.Корабельную проходят маршруты № 1, 2, 2к, 7к и 8.

Также Александр Абрамов и Ирина Норина побывали на Приморской площади, где выбрали место расположения ледяной горки.

- Главное, не повторить ошибки прошлого и построить горку из чистого снега без песка, - подчеркнул Александр Абрамов.

- И соблюсти все меры безопасности, чтобы дети не скатывались под колеса автомобилей, а горка не загораживала вход на игровую площадку, - сказала Ирина Норина.

В итоге, было принято решение построить ледяную горку вдоль ограждения детской площадки. Остается лишь дождаться выпадения снега.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter