Впервые пройдет Оленегорский промышленный форум

26 ноября 2014 в 11:23, Оленегорск
11−12 декабря 2014 года на территории Мурманской области впервые пройдет Оленегорский промышленный форум.

Участники Форума – представители производителей и дилерских центров техники специального назначения, а также горной и дорожной техники, компании, оказывающие услуги в области промышленного сектора, компании представители финансового сектора, учебные заведения.

Гости Форума – представители градообразующих промышленных предприятий региона, главы городов области, представители сервисных и строительных компаний, промышленных предприятий, дорожно-ремонтных организаций.

Организаторами форума выступили Администрация города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области в лице главы администрации Олега Самарского, АО «Олкон» в лице генерального директора Александра Попова и региональная редакция журнала «За рулем» в лице генерального директора Алексея Новикова.

Основные цели форума:

Демонстрация горнодобывающей, строительной, дорожной техники, а также техники повышенной проходимости для условий севера с возможностью прохождения тест-драйва;


Ознакомление представителей иногородних компаний с промышленным рынком Мурманской области, перспективами развития региона;


Выявление потребностей и поиск путей их реализации между поставщиками и потребителями техники специального назначения;


Демонстрация перспектив инвестиций в Мурманскую область путем открытия новых представительств и дилерских центров по продаже и обслуживанию техники специального назначения;

Налаживание новых деловых контактов между гостями и участниками форума.

Мероприятие будет проходить на площадке АО «Олкон» – карьер им. проф. Баумана, Оленегорский ГОК, и на территории МУК «МДЦ Полярная звезда» г. Оленегорск.

Актуальная информация по форуму и бесплатная регистрация гостей на сайте www.promprom.ru

По вопросам принятия участия в Оленегорском промышленном форуме обращаться по тел: +7(911) 302−82−00, +7(981) 761−33−89.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter