В Мончегорске грабитель дачного домика позарился на запасы солений и варенья

26 ноября 2014 в 11:01, Мончегорск
В Мончегорске «по горячим следам» полицейскими задержан подозреваемый в краже из дачного домика.

В дежурную часть ОМВД России по городу Мончегорску поступило заявление от гражданина, 1958 года рождения, о том, что его дачный дом обворован неизвестным злоумышленникам. По словам потерпевшего, пропала бытовая техника, электроинструменты, кроме того, похититель унес почти все запасы солений и варенья, которые хранились в кладовке.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы тщательно осмотрели место происшествия и собрали вещественные доказательства, необходимые для изобличения злоумышленника. Им удалось установить, что вор проник в дом, разбив оконное стекло и распилив затем металлическую решетку. Также через окно он вынес из дома чужое имущество.

Изучив вещественные доказательства и базу данных по лицам, ранее привлекавшимся за совершение аналогичных преступлений, полицейские установили подозреваемого и задержали его. Задержанным оказался неработающий житель Мончегорска, 1977 года рождения, ранее судимый за совершение кражи, мошенничества и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По факту кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter